вторник, 26 марта 2013 г.

1. ПЕРЕПИСКА С ПРЕЗИДЕНТОМ РФ ПУТИНЫМ В,В,



Здравствуйте, Владимир Владимирович! Я сейчас занимаюсь раскрытием преступлений в особо крупных размерах в интернет, где участвуют в мошеннических операциях и правовые органы и надзорные и судьи. И все это буду через интернет открыто публиковать, чтобы вы могли измерить, чем занимаются правовые органы и почему они делают все, чтобы не допустить мной созданную программу по организации мгновенного мира с устранением и  коррупции путем автоматизации и исполнения Конституции РФ от народа и каждого по своим интересам, и от личных счетов в онлайне. Чтобы "блюстители порядка" в кавычках, не превращали преступность в товар и для увода и себя и содействующих от уголовного преследования при развитии преступности которая превращена уже в товар.
В настоящее время мной представлены в ЦБРФ Моеесеву подробные материалы (это все публикую сейчас, даже если убьют, я успею предоставить это в интернете, и будет ясно кто прав), что и как продаются  повторяю, продаются кредиты в банках. Так не допустите, чтобы кто-то, что-то сделал со мной и помещал представлять материалы в интернет. Я это все делаю сама и мне не надо мешать, я буду Вас информировать о публикациях, и мне только дайте знать, что Вы это письмо прочитали и я буду понимать, что помогаете, хотя бы по умолчанию. Пошлите мысль, я читаю мысли на расстоянии. С уважением. В.Н. Опубликовала здесь: http://vitadaritemir.blogspot.ru/  уберу, как только получу вашу мысль.

Прочитали. прошлое письмо?
Или оно лежит на столе у Вас.
Владимир Владимирович, совершенно секретную переписку, я буду вести с ином блоге, который для посторонних не раскрывается..

По раскрытым и собранным мной материалам, по ограблениям, только моя сумма заработка  захваченного составила 2239983.00 рублей.
Я бы хотя бы на эту сумму купила себе опять квартиру.
 А нас таких пострадавших очень много.
 И я нашла решение, как ни наказать ни кого, но сделать Государство правовым.
И как сделать так, чтобы ущерба государству от восстановления нам от государства сумм не было.  За происходящее Государство виновата и людей наказывать никого нельзя.
 Если вы согласитесь, я вам напишу, как если пожелаете.

И в этом блоге,  мне верят Юристы, и об этом вы можете познакомиться здесь.
 http://uhetvunihtogeniictrani.blogspot.ru/2013/03/blog-post_26.html

С правой стороны кнопки для перехода из блога в блог.