Мной было отправлено письмо 02.04.2013. которое
находится в блоге ХРАНИМЫЕ
ДЕНЬГИ ПОД КОНТРОЛЕМ ЦБРФ ИХ НЕ ВЗЯТЬ - КОРРУПЦИЯ. Внизу я
предоставила ссылку: http://natomenaemvmir.blogspot.ru/2013/04/4.html
Указала, где полное
разъяснение:
"ЕСЛИ
ЦБРФ НЕ УЧИТЫВАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ ПО КОНСТИТУЦИИ, ТО" О ПРОИЗВОЛЕ.
подробности по ссылке: http://hranitmavro.blogspot.ru/2013/04/2.html
Что Вы не читали и не смотрели по указанным ссылкам, тогда ниже смотрите по другому даю разьяснение по предоставляемому Вам тексту 02.04.2013.
Из ранее мной
предоставленного письма был ниже указанный текст, вы его читали я его уменьшила, как Знакомый уже Вам и Вам нужны разъяснения.
В Администрацию Президента РФ. Как же это
достучаться?
Если Президент РФ Путин В.В. не разберется, и не поймет, почему Прокуратура не
способна заниматься надзором, Полиция расследовать дела, а Суд быть
правосудием, то будет поздно. И сам возненавидит себя, так как не принял
решение в срок, как организация демократии, по условию не состояния России быть
правовой, т.к. органы истребовали себя. осталось только, путем общественного
регулирования, через онлайн но СБРФ тупит в этих делах, ЕСЛИ ЦБРФ НЕ ДОПУСКАЕТ РАБОТАТЬ НАРОДУ, НЕ
ДОПУСКАЕТ ВКЛАДЫВАТЬ ДОХОДЫ В ОБОРОТ ГОСУДАРСТВА, ПРИНУЖДАЕТ К ХРАНЕНИЮ, ГДЕ
ДЕНЬГИ НЕ РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ СПРОС ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, У ИСТОЧНИКОВ
ДОХОДА СТРАНЫ, ГДЕ НАРОД СОБСТВЕННИК И ХИЩЕНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ У СЕБЯ НЕ МОЖЕТ, НО
ЕГО ДЕЛАЮТ ДОЛЖНИКОМ, ВИНОВНЫМ, ЦБРФ СОДЕЙСТВУЕТ ЭТОМУ ЧЕРЕЗ КРЕДИТНЫЕ
ИСТОРИИ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ СМЕРТЕЛЬНЫМ ПРИГОВОРОМ (люди без денег жить не могут), А
В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ И СУД, ТО ЭТО ОРГАНЫ, КОТОРЫЕ
ИСТРЕБОВАЛИ СЕБЯ, И НЕСПОСОБНЫ ПО КОРЫСТИ САМИ ВЫНОСИТЬ РЕШЕНИЯ -
ЭТО КОРРУПЦИЯ - ГДЕ ПРЕСТУПНОСТЬ - ТОВАР!
.
На полученный ответ от 05.04.2013.
К. Аристахову А26-02-33031091 на моё письмо 02.04.2013
Смотреть ниже для Вашего ответа желаемые подробности.
Запрашивайте документов много, не смотря на то, что много захватами отняли. Но для Президент РФ скажу, кому бы он не поручил, правду скроют, бесполезно ему куда - либо для рассмотрения направлять мои обращения. Нужны другие методы. Коррупция царить от ЦБРФ, Прокуратур, Полиции, для Судебного бизнеса, фабрикует дела. За 22 года убедилась. За это время поняла, что именно мои направления могут остановить коррупцию, другой причины нет. Почему одна "на поле брани" с ними столько лет. Могу ни только объяснить всю их премудрость, как пришедших к статусу "невостребованный орган", но и причины, почему Президент РФ в таком положении. Не хочу Президента РФ обидеть, напротив, хочу помочь. Иначе бы не было причин со мной коррупции столько и так возится, этому просто наступило время, убрать их без споров и войны. Все инструменты есть, но не применяются, как бы деньги Государство теряет. А богатство то, в основе страны заложено, и в их даре личном. Люди золотой запас, а не золото. И главное у нас закон Конституции демократический, а его на переделку коррупции формирует, за это народ не простит. Смотрите продолжение по ссылке:http://cekretnocoverhenno.blogspot.ru/2013/04/2-02042013.html:Коррупция совершает преступления, через фабрикацию, так что за руку не поймать...
Мной было отправлено письмо 02.04.2013. которое
находится в блоге ХРАНИМЫЕ
ДЕНЬГИ ПОД КОНТРОЛЕМ ЦБРФ ИХ НЕ ВЗЯТЬ - КОРРУПЦИЯ. Внизу я
предоставила ссылку: http://natomenaemvmir.blogspot.ru/2013/04/4.html
Что Вы не читали и не смотрели по указанным ссылкам, тогда ниже смотрите по другому даю разьяснение по предоставляемому Вам тексту 02.04.2013.
Из ранее мной
предоставленного письма был ниже указанный текст, вы его читали я его уменьшила, как Знакомый уже Вам и Вам нужны разъяснения.
Смотреть ниже для Вашего ответа желаемые подробности.
Запрашивайте документов много, не смотря на то, что много захватами отняли. Но для Президент РФ скажу, кому бы он не поручил, правду скроют, бесполезно ему куда - либо для рассмотрения направлять мои обращения. Нужны другие методы. Коррупция царить от ЦБРФ, Прокуратур, Полиции, для Судебного бизнеса, фабрикует дела. За 22 года убедилась. За это время поняла, что именно мои направления могут остановить коррупцию, другой причины нет. Почему одна "на поле брани" с ними столько лет. Могу ни только объяснить всю их премудрость, как пришедших к статусу "невостребованный орган", но и причины, почему Президент РФ в таком положении. Не хочу Президента РФ обидеть, напротив, хочу помочь. Иначе бы не было причин со мной коррупции столько и так возится, этому просто наступило время, убрать их без споров и войны. Все инструменты есть, но не применяются, как бы деньги Государство теряет. А богатство то, в основе страны заложено, и в их даре личном. Люди золотой запас, а не золото. И главное у нас закон Конституции демократический, а его на переделку коррупции формирует, за это народ не простит. Смотрите продолжение по ссылке:http://cekretnocoverhenno.blogspot.ru/2013/04/2-02042013.html:Коррупция совершает преступления, через фабрикацию, так что за руку не поймать...
И так сообщаю.
Если Президент РФ Путин В.В. не разберется, и не поймет, почему Прокуратура не способна заниматься надзором, Полиция расследовать дела, а Суд быть правосудием, то будет поздно.
Почему поздно? Мне повезло всё это понять. Потому как; в детстве ребенком школьного возраста получила образование. Оно было бесплатное и его выдавали нам детям от души и от самого сердца с любовью и с надеждой на нас детей, как
на проявление в будущем от полученных знаний.
Так стала разбираться в законах природы, как во входящие программы в жизнь человека. Образование получила от Профессорской Коллегии Троицкого Ветеринарного Института в г. Троицк, где детям разного возраста лекции читали Профессора, которые вели кружки сочетая знания комплексно наглядно на примера жизни из проявленных природой, что и как повторяет и следует законам природы человек. Естественно все знания Профессора сочетали с предметами: истории, биологии, математики, геометрии, физики, и так далее. Так Профессора представляя детям знания все наглядно на примерах преобразования природных законов, о том, что является программами для внедрения в жизнь человека. И нам детям тут же открывались самые главные ошибки, что не может контролировать мозг человека, а что может и что в будущем человек сам автоматизирует эти процессы и этим будем уже заниматься мы. Так как человек без общественного сознания, что нужно для проявления каждого наделает много ошибок и погибнет, как и цивилизации жившие до нас, что приведет в спорам и разделению людей, на богатых и бедных, где бедные будут ни только мало жить, от тяжб в рабстве, но и дадут уходом из жизни, как истощенные давать повод уже и богатым определять кому служить, а кому царствовать.
При социализме, эти истины были доступны к восприятию, для нас детей, для ориентира на гуманное развитие, что делать человеку в нашей стране, чтобы создавать условия прежде для автоматизации и извлекать блага для исключения непосильного труда. У нас работали заводы, фабрики в автоматизированном режиме, и я в жизни везде стремилась познать процессы, как и управление страной с участием автоматизации, для сохранения равенства социальных свобод. Так как именно элита видимо задевала и беспокоила Профессорскую Коллегию и работа с нами детьми имела цель поднять интеллект детей на уровень и ведения личного хозяйства от семьи в автоматическом режиме.
Все эти знания не прошли бесследно и мечта моя создать автоматизированное Фермерское Хозяйство "Вита", было прервано там для меня от ППС (Прокуратуры, Полиции, Суда) рабством, для изъятия моих доходов обманом и Управлением наказания, где никто из них извлекая мою продукцию так и не рассчитается. Проекты лучшего дома для Фермерства с солнечными батареями, так и останется в Архитектуре п. Аргаяша лежать и по ныне.
на проявление в будущем от полученных знаний.
Так стала разбираться в законах природы, как во входящие программы в жизнь человека. Образование получила от Профессорской Коллегии Троицкого Ветеринарного Института в г. Троицк, где детям разного возраста лекции читали Профессора, которые вели кружки сочетая знания комплексно наглядно на примера жизни из проявленных природой, что и как повторяет и следует законам природы человек. Естественно все знания Профессора сочетали с предметами: истории, биологии, математики, геометрии, физики, и так далее. Так Профессора представляя детям знания все наглядно на примерах преобразования природных законов, о том, что является программами для внедрения в жизнь человека. И нам детям тут же открывались самые главные ошибки, что не может контролировать мозг человека, а что может и что в будущем человек сам автоматизирует эти процессы и этим будем уже заниматься мы. Так как человек без общественного сознания, что нужно для проявления каждого наделает много ошибок и погибнет, как и цивилизации жившие до нас, что приведет в спорам и разделению людей, на богатых и бедных, где бедные будут ни только мало жить, от тяжб в рабстве, но и дадут уходом из жизни, как истощенные давать повод уже и богатым определять кому служить, а кому царствовать.
При социализме, эти истины были доступны к восприятию, для нас детей, для ориентира на гуманное развитие, что делать человеку в нашей стране, чтобы создавать условия прежде для автоматизации и извлекать блага для исключения непосильного труда. У нас работали заводы, фабрики в автоматизированном режиме, и я в жизни везде стремилась познать процессы, как и управление страной с участием автоматизации, для сохранения равенства социальных свобод. Так как именно элита видимо задевала и беспокоила Профессорскую Коллегию и работа с нами детьми имела цель поднять интеллект детей на уровень и ведения личного хозяйства от семьи в автоматическом режиме.
Все эти знания не прошли бесследно и мечта моя создать автоматизированное Фермерское Хозяйство "Вита", было прервано там для меня от ППС (Прокуратуры, Полиции, Суда) рабством, для изъятия моих доходов обманом и Управлением наказания, где никто из них извлекая мою продукцию так и не рассчитается. Проекты лучшего дома для Фермерства с солнечными батареями, так и останется в Архитектуре п. Аргаяша лежать и по ныне.
Что и является не простительным, если ошибки приводят к условию получения программы УНИЧТОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (УЧ) на планете, по не доведенным планам по сознанию. Так как и от способностей детей воспринимать знания закладывалась программа в нас детей, и воспринимал суть о происходящем в прошлом, настоящем, будущем, делать анализ по сознанию; как и что выбирать в жизни, для сохранения проявления человечности. Что потом происходит интуитивно, но есть и условия, для закрытия программы интуиции в людях, которые имеют и рождены изначально нести от себя смертельный исход получая подпитку для личной смерти, как носители вируса смерти в себе, что парализует общество на прогресс быть человечными, если это людям не освещать. И такой вирус заложен в систему с капиталистическими условиями - это моего детского периода было представлено нам как сравнение. Исключение данной проблемы это не война, а проявление человечности, как дарование способностей обществу, а не тому кто правит, как при капитализме. Это тоже было сравнение, чтобы понять, что победить может только дарование от себя лучшего.
Важно заметить: Две системы КАПИТАЛИЗМ и СОЦИАЛИЗМ черпали у друг друга лучшее, и в результате, как носитель гуманной мысли я была приглашена получить образование у лучших специалистов в США. Закончила образование дистанционно за месяц и выяснилось, что мои цели один к одному совпадали с с моим мировоззрением, по моим ответам.
Там давно работает Коммунистическая идея и карты без выхода денежного ресурса, где люди через потребление имеют ресурс жизни, и являются, как бы транзисторами, что я описывала в Нобелевской работе, как модель - государство - эталон, под названием "Мироздание для всех", предоставленной в Нобелевский Комитет. А денежные билеты $, и были использованы для множества Проектов в форме пирамид, и запущены ни как Государственный единый оборот, а как бизнес, для расточительства и спора друг с другом в России.
И когда в Государстве была построена пирамида попирающая законы страны, то активизировать себя и укрепляться стали прежде люди не по закону, а по вседозволенности, где убрали они же - это чиновники народный контроль, и подменили собой, как якобы самоуправление, ((где самоуправление состоит от вседозволенности и подхалимов, и из Прокуратур, Полиции и Судов действующих по сговору и через фабрикацию дел уводят от уголовного преследования всех этих лиц, которые являются носителями вируса смерти для себя прежде, так как им чуждо понятие, что не владеют они совсем интуицией и являются управляемыми через денежные билеты, как самое слабое, за что их легко брать)) потому самоуправление, как общественное регулирование отсутствует в понимании чиновников полностью, как приводить человечность к ценности, что выше денег. По этим признакам они отличительны, что вирус смерти выбирает их и поражает раком. (Когда у меня разорвали диафрагму при изъятии средств из хозяйства, то грудную клетку от травм и побоев поразил рак. Есть экспертиза судебная, но умышлено не была допущена. Врачи сказали родственникам, что немного жить осталось. И начался алчный передел мой собственности. Это и была время для отбора людей, и кто бросился хитростью и разными путями расхватывать мою собственность и влияли на содержание данного процесса. Они безусловно сами себя отметили, с ними по этой причине стали происходить проблемы, а если у кого не произошли, то будут исход событий, на которых данный вирус смерти переходит от меня к ним. Потому как у меня теперь рака нет. Я просто сказала себе, что не все сделала дела, что могу для народа осуществить.) За отсутствие правовой действительности от ППС, я увидела, как у них поражено и сознание, и потому они стали не адекватно относиться к работе, но единственное у них осталось понимание, как обманывать Президента РФ.
И Президент РФ это может различать, только, если обращения не однократные, по одному и тому же доводу. Я вам пишу 22 года.
И так при не адекватной работе парализует вирус смерти людей. Который как вирус смерти, люди с интуицией не содержат в себе совсем при доброте.
Вот только - то людям с интуицией и открываются из подсознания решения, открытия и возможности чувствовать время происходящее, реагировать на негативное в государстве не по наслышке от кого-то, а по интуиции.
Важно заметить: Две системы КАПИТАЛИЗМ и СОЦИАЛИЗМ черпали у друг друга лучшее, и в результате, как носитель гуманной мысли я была приглашена получить образование у лучших специалистов в США. Закончила образование дистанционно за месяц и выяснилось, что мои цели один к одному совпадали с с моим мировоззрением, по моим ответам.
Там давно работает Коммунистическая идея и карты без выхода денежного ресурса, где люди через потребление имеют ресурс жизни, и являются, как бы транзисторами, что я описывала в Нобелевской работе, как модель - государство - эталон, под названием "Мироздание для всех", предоставленной в Нобелевский Комитет. А денежные билеты $, и были использованы для множества Проектов в форме пирамид, и запущены ни как Государственный единый оборот, а как бизнес, для расточительства и спора друг с другом в России.
И когда в Государстве была построена пирамида попирающая законы страны, то активизировать себя и укрепляться стали прежде люди не по закону, а по вседозволенности, где убрали они же - это чиновники народный контроль, и подменили собой, как якобы самоуправление, ((где самоуправление состоит от вседозволенности и подхалимов, и из Прокуратур, Полиции и Судов действующих по сговору и через фабрикацию дел уводят от уголовного преследования всех этих лиц, которые являются носителями вируса смерти для себя прежде, так как им чуждо понятие, что не владеют они совсем интуицией и являются управляемыми через денежные билеты, как самое слабое, за что их легко брать)) потому самоуправление, как общественное регулирование отсутствует в понимании чиновников полностью, как приводить человечность к ценности, что выше денег. По этим признакам они отличительны, что вирус смерти выбирает их и поражает раком. (Когда у меня разорвали диафрагму при изъятии средств из хозяйства, то грудную клетку от травм и побоев поразил рак. Есть экспертиза судебная, но умышлено не была допущена. Врачи сказали родственникам, что немного жить осталось. И начался алчный передел мой собственности. Это и была время для отбора людей, и кто бросился хитростью и разными путями расхватывать мою собственность и влияли на содержание данного процесса. Они безусловно сами себя отметили, с ними по этой причине стали происходить проблемы, а если у кого не произошли, то будут исход событий, на которых данный вирус смерти переходит от меня к ним. Потому как у меня теперь рака нет. Я просто сказала себе, что не все сделала дела, что могу для народа осуществить.) За отсутствие правовой действительности от ППС, я увидела, как у них поражено и сознание, и потому они стали не адекватно относиться к работе, но единственное у них осталось понимание, как обманывать Президента РФ.
И Президент РФ это может различать, только, если обращения не однократные, по одному и тому же доводу. Я вам пишу 22 года.
И так при не адекватной работе парализует вирус смерти людей. Который как вирус смерти, люди с интуицией не содержат в себе совсем при доброте.
Вот только - то людям с интуицией и открываются из подсознания решения, открытия и возможности чувствовать время происходящее, реагировать на негативное в государстве не по наслышке от кого-то, а по интуиции.
Так и у меня развилась интуиция дальновидения потому разбираюсь с детства, что будет и как будет происходить по программа внедряемым в жизнь людей, как в общество - созданное для человечности жить или для уничтожения человечности при неадекватных действиях (УЧ).
По исходящим программа в законах природы, от куда я все это черпаю, значит предвижу не нарушая сама концепцию развития человечности, чтобы не допустить гибели, даже когда ходила в лесу и встречалась со стаей волков, медведем у себя на пасеке, они смотрели на меня, как мои домашние зверушки.
Интуиция - это такой внутри себя, как бы язык для всего живого, который не нуждается в переводе и потому возможно и говорить каждому мысленно, как бы думать на на своём языке и можно понимать другого думающего на расстоянии даже. Это позволило мне не зная английский, учиться дистанционно по приглашению в США и закончить образование экстерном, быстро. Где я просто узнала кроме образования, о чем они думают, и как используют программу безденежного развития, ну как у нас бы при коммунизме. И деньги им совсем не нужны, так почему бы их не продавать. И в России совсем иные принципы, и только Россия так удерживает свой народ в проблеме, через ЦБРФ, а что про это Президент РФ не знает? Но он же разведчик, как же мимо него это прошло? Хочу очень помочь Президенту РФ разобраться во всем. Увидеть истину, принять решения, слышу его ответы, что вызывает у меня сомнение, как ошибается. Это ладно, если я так одна думаю, а если многие - это же негатив на страну
ПРОГРАММА ПРОИСХОДЯЩЕГО В РОССИИ
И так открою программы происходящего в государстве, чтобы определить условия при сочетании программ и насыщенностью, как программа УНИЧТОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ (УЧ) в России.
Выражу программы сокращённо.
Нет программы продуктивной для людей, кто не имеет общественного сознания и отделен от общества кодом смерти при алчности, корысти, по причине чего отключён мозг на развитие человечности, как заблокированный выражающий только от себя лично, как ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР(ЧФ) действует по течению, как река смывает всё в океан, очищает память, что не применяется чиновниками, и удерживается по алчности, притягивая материальное к себе, как боль народа.
Нет программы продуктивной для людей, кто не имеет общественного сознания и отделен от общества кодом смерти при алчности, корысти, по причине чего отключён мозг на развитие человечности, как заблокированный выражающий только от себя лично, как ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР(ЧФ) действует по течению, как река смывает всё в океан, очищает память, что не применяется чиновниками, и удерживается по алчности, притягивая материальное к себе, как боль народа.
ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ, СУД (ППС) - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР (ЧФ) РЕАЛЬНОЙ БЕСКОНТРОЛЬНОСТИ (РБ).
Вопрос: Почему?
Вопрос: Почему?
Из-за получения удовольствий от созданной системы в стране и во всем мире на планете аналогичной, по причине ими укрепляемых позиций быть на содержании своего государства в России и даже паразитировать - это содержаться. Центральный Банк (ЦБ - переводиться, как ЦЕНТРАЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА - поражающая мозг человека - человек чувствует достижение удовольствия и не способен развиваться сам и отражает - это в окружении в собственной деятельности (ППС) как безразличие к исполнению и отписался.
ППС=ЧФ=РБ+ЦБ=УЧ - это программы заложенные в людей по их статусу определения их действий.
Обратите внимание! Под прямым управлением Президента РФ, для меня всё это понимать, боль за Президента РФ, его так обманывают.
Причина появления программ ППС - для контроля народа и устранения в нем преступности. Но так ли это? А не наоборот ли они делают! Но если нет результата, а преступность не устранена, и следует отписка, значит, преступность исходит от того к кому мы обращаемся, не правда ли, или равнодушие. Они же все факты сами скрывают сразу, и методика по фабрикации. Не спрашивать и записывать сразу. А спросить все до конца, а потом протокол, с учетом мест, как и что подставить.
Это давно развито, и потому у нас даже для сирот методику такую применяю, чтобы на инвалидности детей деньги от государства изъять, не для детей, а сотрудникам бандитам. Потому и со мной так поступают приглашают документы в Администрации принимают, как у инвалида 2гр., а потом, меня вот на улицу, а где квартира, что на меня по Указу президента выделена?
Это давно развито, и потому у нас даже для сирот методику такую применяю, чтобы на инвалидности детей деньги от государства изъять, не для детей, а сотрудникам бандитам. Потому и со мной так поступают приглашают документы в Администрации принимают, как у инвалида 2гр., а потом, меня вот на улицу, а где квартира, что на меня по Указу президента выделена?
РАВНОДУШИЕ = ПРЕСТУПЛЕНИЮ.
И кто же нам -то дал понять что у Президента РФ к нам народу равнодушие, и я даже по началу поверила. Делала видео, хотела вызвать на себя ППС, чтобы показать, как это происходит, но нет тут то меня опять обходят, и мы от ППС только по их делам, как Президент РФ реагирует понимаем, что равнодушен. Ну 22 года писать и только за это все хуже и хуже.
Не могут исполнители ППС Конституцию РФ, исполнять. А как исполняется Конституция РФ такой и Президент РФ по делам своим. Потому все пороки по не исполнению Конституции РФ от ЦБРФ и ППС - это деловые качества Президента РФ. Меня это очень печалит, я нашла путь публично доказывать противоположное и хочу ввязаться в это, потому как доказывать я могу, что эти органы пришли к статусу "невостребованный "орган. И принципы знаю, как их не применять совсем, а приступить к общественному регулированию. И денег печатать не надо. Время это диктует, так почему бы это не применять.
И кто же нам -то дал понять что у Президента РФ к нам народу равнодушие, и я даже по началу поверила. Делала видео, хотела вызвать на себя ППС, чтобы показать, как это происходит, но нет тут то меня опять обходят, и мы от ППС только по их делам, как Президент РФ реагирует понимаем, что равнодушен. Ну 22 года писать и только за это все хуже и хуже.
Не могут исполнители ППС Конституцию РФ, исполнять. А как исполняется Конституция РФ такой и Президент РФ по делам своим. Потому все пороки по не исполнению Конституции РФ от ЦБРФ и ППС - это деловые качества Президента РФ. Меня это очень печалит, я нашла путь публично доказывать противоположное и хочу ввязаться в это, потому как доказывать я могу, что эти органы пришли к статусу "невостребованный "орган. И принципы знаю, как их не применять совсем, а приступить к общественному регулированию. И денег печатать не надо. Время это диктует, так почему бы это не применять.
Так надо же на это Президенту РФ обратить внимание. Но и письма к Президенту за мои 22 года не получили ни одного результата, так как он не обращает внимание, что отписки ППС не адекватные и сохраняют ситуацию ПРОИЗВОЛА ни от кого то, а от ППС (Прокуратуры, Полиции, Суда с подпиткой за бездействие как вознаграждение от ЦБРФ, для увода и ЦБРФ от уголовного преследования, за нарушение Конституции РФ статья №3, где (ЦБ) централизованно блокирует и лишил народ (РС) ресурса выражать способность, и возможности быть (ДС) доходом страны, а принуждать к незаконному кредитованию с высокой ставкой, чем отдавать все последнее народу и путем захвата собственности народа, через ППС и созданный ЦБРФ, Департамент по взысканию долга, долга которого нет и ни должно быть ни когда у основы государства, как собственника всего благосостояния страны. Так как народ источник дохода, и производит все, если в гражданина сделан вклад, как зерно в почву.)
Если нет возврата мне у меня захваченного, Фермерского Хозяйства "Вита" Годами бьюсь, вот здесть бумаги 2002 предоставлю, ну все без результата. и я не допускаюсь к условиям для работы, даже оформив предприятие ООО "ПРОГРАММА ВИТА-ДОБРОТА", предназначенное мне работать при училище ГПТУ-79, где были оформлено и место и все представлено в ИМНС, то я же в рабстве, и меня уже БОМЖЕМ сделали, от грабежей, которые спровоцированы ППС, до убийств людей моего окружения с угрозами предназначенными мне, но выраженными на дочери и ей отрезают голову. А РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ, отписки, а где же тогда моя собственность, где мне место для жизни!
НЕТ и освобождения меня от захватов собственности с участием ППС. Врут ППС Президенту РФ, на шее сидят.
Где же мне жить, что определили Вы для ППС, или просто далее им действовать по ПРОИЗВОЛУ, чтобы (РС) ресурс способностей предназначенный и Конституцией РФ статья №3, что народ единственный источник (ДС) дохода страны. Закон природы о чем говорит: "посадил 1 зерно, выросло 10, посадил 10 выросло 100". Так надо же (РС) ресурсу способностей от источника дохода народа создавать. Народ же, как транзистор через спрос потребления для реализации себя создаёт условие для развития страны. Если прожиточный минимум не позволяет это делать, вы как экономист где? Как реализовать ресурс способностей на 6500 рублей?
Это же естественно показало то, что если Президент РФ не применяет прямое управление и (ЦБ) централизованно блокирует развитие государство применяя не адекватные действия ЦБРФ, где денежные билеты не имею РЕСУРС ЧЕЛОВЕЧНОСТИ (РС), когда РС создан для реализации способностей людей, что и прописано законом Конституции РФ статья № 3, где человек единственный источник ДОХОДА СТРАНЫ (ДС). Но ДС от ЦБ работает в обратном направлении.
РС - ресурс способностей перетекает при не рассмотрении дел адекватно в ППС. Так как они ничего не делают так как поддерживает ЦБ центральная блокировка, парализует их до паразитизма. Так ППС получают подпитку ЦБРФ как стабильную зарплату, и далее может быть не адекватными, где проявляется ЦБ - центральной блокировкой не адекватность вновь, и не подпитывая ППС ЦБРФ, отнимать РС ресурс для реализации и мне себя до изъятия фермерского хозяйства, квартир, угрозами от ППС (отрезать голову) приводя в исполнения угрозы на мой дочери, чтобы запугивать народ за контакт со мной и не допустить исполнения Конституции РФ по автоматизации - общественным регулированием.
Потому ПРЕСТУПНОСТЬ превратилась в ТОВАР (ПТ), как условие проявления (ЧФ) человеческого фактора по течению, направленная на (УЧ) уничтожение человечества, путем (ЦБ) центральной блокировки, чтобы сохранять и (ПТ) преступность, как товар, чтобы (РС) ресурс способностей ЧЕЛОВЕЧНОСТИ захватывался ППС, что выражается их действиями, по захвату собственности и квартир, где меня, как человека продали в суде, за применение автоматических платежей, которые замораживают цены роста по обслуживанию ЖКХ, предоплатой (инвестиционными платежами). Им этот факт нужно скрыть, так как они не адекватные не могут понимать суть в улучшении качества жизни народа, так как им нужна (ПТ) преступность, как товар, которая возникает при фабрикации дел, для увода от уголовного преследования преступников, где они таким образом и уводят себя от уголовного преследования за не адекватные действия преступного характера.
При такой раскладке не адекватных дел, ситуация ведет к войне и гибели всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на планете. Но начало войны начинается от собственного народа, который мыслями своими влияет и на все мировое сообщество демонстрируя качество своей жизни. Так как не адекватность исходит от системы России с влиянием происходящего на все страны мира от ППС и Президента РФ, как он управляет и ведет Россию к гибели.
Так как не адекватностью от ППС России уже спровоцированы многие страны мира на захват уже государства, где России сама через ППС лишила основу государства (РС) ресурса способностей выражать себя и производить (ДС) доход в стране. Для получения (ДС) дохода стране народ полностью лишен (РС) ресурса для выражения способностей, и не может даже контролировать себя по совести и чести. Так как при лишении (РС) ресурса для выражения способностей от ППС спровоцирован на преступность сам и поиск совершать мошенничество, по причине чего, я была ограблена при вложении кредитов и при получении дохода на каждый день по 9900 рублей, а в другом месте 100000 в неделю. Кроме того в организации этих пирамид участвуют сами и ППС, и содержат это под контролем не освещая, и не допуская расследований по этим делам, и здесь играет роль фабрикация дел, как я её уже предоставляла Вам Президенту в подробностях здесь: http://snahimoct.blogspot.ru/2013/04/5.html Прошу кто будет от Администрации предоставлять информацию, скопируйте подробности для Президента РФ Путина В.В.
Почему? Нет работы в России, безработица, а у меня захвачено с участием ППС и Управлением по наказанием г. Кыштыма мои поставки продукции для не возврата мне, значит, для разорения Фермерского Хозяйства "Вита" с техникой, пасекой, со стадом скота, с магазином.
Почему? Нет работы в России, безработица, а у меня захвачено с участием ППС и Управлением по наказанием г. Кыштыма мои поставки продукции для не возврата мне, значит, для разорения Фермерского Хозяйства "Вита" с техникой, пасекой, со стадом скота, с магазином.
Мы граждане при не адекватных действиях от ППС и от ЦБРФ получили центральную блокировку по ДС доходу для страны и потому разрозненность страны, и люди здесь уже обречены в России при таком управлении на гибель, и Вы Президент РФ спровоцировали такой ситуацией не доведением дел по обращениям. Не выясняли, что ППС не адекватные органы, позволили брать страну без боя БАНДИТИЗМУ, который в ППС проявляется и пишет только отписки и фабрикует дела, не допуская доказательств. Что является сокрытием преступной и бандитской деятельности в ППС.
Ни какое уже оружие и подготовка военная не поможет России, так как Вы сами провоцируете войну, при этом нет у Вас народа, которого Вы лишились, ослабив его окончательно за последний год, отсутствием ПРАВОМЕРНОСТИ в ППС. Народу не без разницы кто будет Президент РФ, иначе быть народу в рабстве, как сейчас умирающим БЕЗ РЕАЛИЗАЦИИ СВОЕГО ПОТЕНЦИАЛА. Так как ситуация для людей, кто имеет удовольствия, более плачевная и в ППС из-за их не адекватности, они и бездуховные полностью. И значит, они тем более обречены, как неспособные бороться за свои территории, как это может делать народ. Народ силен силой сознания. Я считаю, что выживаю по силе сознания, что нужна, пытаюсь до Вас достучаться с 2000 г. была в Москве у Вас в приёмной и просила передать библию.
.
Проверьте по собственным понятиям личного сознания.
Вывод по вашему сознанию должен быть такой: в настоящем времени, вы получаете много обращений, а результатов, так как: ППС достигают личных удовольствий, за счет сохранения ими же условий, чтобы по причине которой они возникли, как якобы контроль над обществом и должны получать блага (деньги), которые для них ППС возникают, если они будут действовать сохраняя причину по они возникли. И раздули такой аппарат БЮРОКРАТОВ с ППС, что он поедает весь РЕСУРС для реализации СПОСОБНОСТЕЙ людей, в которых не вкладывается как в ОСНОВУ ГОСУДАРСТВА зерно (деньги), чтобы (ДС) приносить доход стране.
Значит, ППС истребовали себя и не могут быть адекватными или объективными, и парализуют всю государственную систему.
Всем понятно, что это уже давно не органы для правопорядка в стране.
Это БИЗНЕС УТОПИЧЕСКИЙ по РАЗВИТИЮ преступности, и укреплению паразитических функций, где ПРАВОВАЯ КУЛЬТУРА исчезла с 1980 года и превратилась уже и действует сейчас, где ПРЕСТУПНОСТЬ - ТОВАР.
Нет контроля АВТОМАТИЗИРОВАННОГО СОВСЕМ.
Исчезло и самоуправление, так как нужно давно АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ.
Мозг людей не способен уже учитывать объём функций, как думать и ИСПОЛНЯТЬ за всех Конституцию РФ.
Увидела, как условия такие открыли дорогу к грабежам от ведущих лиц, стала Вам писать, а письма Вы возвращаете 22 года, что привело к уничтожению всех моих гуманных целей. При таком условии и Вы причастны, к тому что происходит и в стране и со мной.
Бывший Губернатор ныне покойный Сумин П.И. призывал к развитию правовой культуры согласно Конституции 1995 г. и просил создавать проекты интеллектуального развития, автоматизированные.
Я такой проект и создала.
Его не допускали к регистрации и пробиться с этим вопросом было сложно, т.к. Косилов А.Н. контролировал этот вопрос и при Управлении Образование и Наука (УОиН) и не допускал общественного регулирования, и автоматику, но я то понимала, что это дорога к воровству.
Я обращалась но Вы отправляли мои письма к Косилову к вору.
Так и случилось, (в его руках был весь капитал области). В результате он ограбил область и сбежал, и ему даже помогали это делать и Прокуратура, Полиция и Суды, так как на взятку уже тогда все органы при фабрикации дел провоцировали, выводя в коридор, раздвигая карманы шире, как намек: пояснить, объяснить, и получить. А как же он иначе, мог с такими суммами из бюджета области сбежать, уже по этому - то письму от Косилова, я поняла, что он против народного контроля. Я с ним и Суминым лично встречалась. Министр УОиН Садырин В.В. в речах по ответам зависим от Косилова.
Сдерживали мой проект уже тогда все и глава Советского района Буренков М.В., но я же не зря его создала, так как знала причины по рекомендациям, где мне предлагали уехать лучше. Открытые отказы привели к суду (2092) с Садыриным. Мне судья Мосина сказала, да как же она против Садырина, он меня в судьи выдвинул. Вот она и уже была круговая порука, и коррупция укрепилась, вот он увод и от уголовного преследования, за ним сейчас ужже более активно действую Кузнецов в качестве Министра УОиН, который не решая дела в Административном порядке, где все дела коррупционного характера не раскрываются, а меня то изгонять лишили на улицу, где из Общежития Училища 79, куда меня помести ППС, до возврата у меня ещё отнятой квартиры в г. Челябинск, выкупаемую для дочери в рассрочку "Росстрой", но дочери отрезали голову, чтобы не допустить рассмотрения преступлений, в которых она свидетель, как посягала на нас ППС.
Но по Вашему Указу Президента РФ Путина В.В. предоставить людям квартиры, кто подал документы до 2005, и здесь у меня отняли права тоже и Администрация не допускает мне, как инвалиду 2 группы выдачи квартиры.
И отнята квартира в п. Новогорный г. Озерск и отняты все вещи на 2,5 миллиона рублей и захвачены сотрудниками УОиН, как мародерами при вывозе их из квартиры по прописке, где был автоматизирован процесс платежа, и я ждала суда, но меня не пустили и просто обокрали и продали в суде г. Озерска. Я оказалось ТОВАРОМ от СОВЕРШАЕМЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРЯМО В СУДЕ.
И как бы я не старалась вернуть захваченное у меня и Фермерское Хозяйство"Вита", квартиры имущество, у меня с каждым обращением ещё больше все забирают, как у незащищенной Государством по Конституции РФ.
Все отняли: нет настоящего надзора в Прокуратурах, нет настоящего порядка в Полиции и нет настоящего правосудия в Суде.
Ваши все направления в эти органы не имеют силы. Вы для них не являетесь условием для исполнения Конституции РФ и как Президент РФ.
У них круговая порука и фабрикация дел отработана, все уже заплачено, и они не могут исполнить, даже если это требования от Президента РФ.
ППС сильнее по фабрикации дел, так как это ПРОИЗВОЛ КОРРУПЦИОННЫЙ, напоминаю, как это возникло это в начале этого обращения, и как все происходит смотрите здесь: http://snahimoct.blogspot.ru/2013/04/5.html Прошу кто будет от Администрации предоставлять информацию, скопируйте подробности для Президента РФ Путина В.В.
И с отсутствием настоящего самоуправления народного, Вам КОРРУПЦИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ. ОНА ПОЛНОСТЬЮ УЖЕ РАЗВАЛИЛА И РАСТАЩИЛА ВСЮ СТРАНУ.
Так как не было стремления к общественному регулированию, как автоматика, чтобы исключить ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР по бесконтрольности.
Я была настойчива, так как до этих событий побывала в логове преступных группировок и все они были созданы из УВД, Прокуратур и Судов.
Была в Ленинграде по призыву Сопчака везти фермерам мясо.
Была и Тюменской области, и других к Северу поселках и городах.
Вот тут - то я встретилась с УВД, пришлось и самбо применить в период с 1991-1994гг.
Побывала рабстве при статусе Главы Фермерского Хозяйства, как женщина с 2 несовершенно летними детьми. С ПРОИЗВОЛОМ и встретилась в Челябинской области. И по памяти весь проект просчитала, как применить СБРФ в исполнении Конституции РФ, чтобы исключить Судебный бизнес.
Работаю работаю, а денег нет.
В результате без отдачи работала и на Управление наказанием Я1/48 г. Кыштыма.
Фактов по произволу с документами (ящики), доказательств множество, а расследования не допускаются, потому как, произвол от ведущих лиц и от надзора, порядка и правосудия. Вот и началось изъятие квартир, чтобы документы скрыть и отнять как месть всё и жизнь тоже.
Документы и здесь есть немного в блоге: http://snahimoct.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html
Самое страшное - что, народ как источник дохода по Конституции РФ, а народ Судебным бизнесом отодвинут. ПОВТОРЯЮ.
От ППС (Прокуратуры, Полиции, Суда с подпиткой за бездействие как вознаграждение от ЦБРФ, для увода и ЦБРФ от уголовного преследования, за нарушение Конституции РФ статья №3, где (ЦБ) централизованно блокирует и лишил народ (РС) ресурса выражать способность, и возможности быть (ДС) доходом страны, а принуждать к незаконному кредитованию с высокой ставкой, чем отдавать все последнее народу и путем захвата собственности народа, через ППС и созданный ЦБРФ, Департамент по взысканию долга, долга которого нет и ни должно быть ни когда у основы государства, как собственника всего благосостояния страны. Так как народ источник дохода, и производит все, если в гражданина сделан вклад, как зерно в почву.)
И создавать ЦБРФ стал народу долг. Долг, которого у основы не должно быть совсем. Народ же источник дохода, это народу надо предоставлять средства.
ЦБРФ здесь проявляет корысть по человеческому фактору, напрочь забывает про Конституцию РФ, и не способен решать вопросы, как правовые и переходит на криминал с ущемлением прав народа. Кредиты должны быть народу основе государства вообще быть безвозмездные на дела по творчеству для реализации способностей. Чем больше давать больше образуется (люди, они как транзисторы спроса несут деньги по спросу и вырабатывают заданную цель), а у нас наоборот.
Нужна автоматика. Карты без вывода денежных билетов, чтобы учет шел и МРОТ поднимал.
Все должны быть равны по содержанию. И чиновники в исполнении Конституции РФ не нужны совсем и все люди потому могут переходить на карту неограниченного потребления, где Государство за каждого должно платить виртуальные не изымающие денежные билеты, которые являются учетом (для подъёма ставки МРОТ) и деньги так же за прожиточный минимум на картах, так же без денежных билетов производить плату за: прожиточный минимум
Все должны быть равноправны.
И вы увидите, как как подъём будет, и люди при равноправии изменятся, так как все будут равны.
И кражи и коррупция, со всеми вспомогательными органами исчезнут, так как они будут иной орган, по развитию добрых дел, как группа "царства доброты" и взяток не будет.
Платить нечем. Постепенно МРОТ будет расти и увеличит потребление. Только автоматика выравнивать может нужный лимит, но для всех.
И при применении Конституции автоматом от СБРФ но сотрудники сами забыли как применять форму 190.
Для этого, только я раскопала все тайны и применила, инвестиционный климат, и деньги легко строили самоокупаемость, и где надо цены замораживала, предоплатой.
Надо избавляться от коррупции Президенту РФ автоматикой в исполнении Конституции РФ самим народом.
И сам Президент РФ за это будет рад за себя, так как принял решение в срок, как организация демократии, по условию не состояния России быть правовой.
Органы порядка истребовали же себя.
А у нас есть условие, как от коррупции избавиться - путем общественного регулирования, через онлайн.
Но вот СБРФ скрывает это дело, что я ранее применяла.
И народ в онлайне не учит скрывает, так как народ не знает и не спрашивает. Но я то пользовалась, когда у меня квартиры были. Потому меня умышленно всех квартир лишили, чтобы про эту методику по замораживанию цен скрыть.
О ЦБ ПО ПРОИСХОДЯЩЕМУ ВРЕМЕНИ НА СЕГОДНЯ
После прочитанного выше и вам будет понятно, возможно, что ниже написано.
ЕСЛИ ЦБ НЕ ДОПУСКАЕТ РАБОТАТЬ НАРОДУ СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ РФ - А ЭТО НЕ СОЗДАЁТ УСЛОВИЙ, ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СПОСОБНОСТЕЙ ЛЮДЕЙ (КАК ЕДИНСТВЕННОМУ ИСТОЧНИКУ ДОХОДА В СТРАНЕ см статья №3 Конституции РФ) И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ДЕНЕЖНЫЕ БИЛЕТЫ В ДОСТАТОЧНОМ КАЖДОМУ КОЛИЧЕСТВЕ (как карта неограниченного потребление), КОТОРЫЕ НЕ ПОДКРЕПЛЕНЫ ЗОЛОТОМ, А ЦБРФ ЗАНИМАЕТСЯ САМ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ДЕНЕГ КОТОРЫХ НЕТ У НАРОДА, ТАК КАК НЕ СОЗДАНЫ УСЛОВИЯ ДЛЯ ДОХОДА В СТРАНЕ ОТ ГРАЖДАН РОССИИ. И НЕ ДОПУСКАЕТ ВКЛАДЫВАТЬ ДОХОДЫ В ОБОРОТ ГОСУДАРСТВА, ПРИНУЖДАЕТ К ХРАНЕНИЮ И ПОТОМУ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ В ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИДАХ ЛИБО ИЗВЛЕЧЕНЫ ППС, КОТОРЫ ИМЕЮТ ПРАВА ДАННЫЙ РЕЗЕРВ ИЗЫМАТЬ, И НАРОД ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ДЕНЕГ ТАК ЖЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННО, КАК И РАССЛЕДУЮТ ДЕЛА ПРОСТО ОТПИСКАМИ И ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ЛОЖНЫЕ ФАКТЫ, КАК ДЕЙСТВУЮЩАЯ УЖЕ ГЛОБАЛЬНАЯ КОРРУПЦИОННАЯ СЕТЬ В РОССИИ.
ГДЕ ДЕНЬГИ НЕ РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ СПРОС ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, У ИСТОЧНИКОВ ДОХОДА СТРАНЫ, ГДЕ НАРОД СОБСТВЕННИК И ХИЩЕНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ У СЕБЯ НЕ МОЖЕТ, НО ЕГО ДЕЛАЮТ ДОЛЖНИКОМ, ВИНОВНЫМ, ЦБРФ СОДЕЙСТВУЕТ ЭТОМУ ЧЕРЕЗ КРЕДИТНЫЕ ИСТОРИИ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ СМЕРТЕЛЬНЫМ ПРИГОВОРОМ (люди без денег жить не могут), А В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ И СУД, ТО ЭТО ОРГАНЫ, КОТОРЫЕ ИСТРЕБОВАЛИ СЕБЯ, И НЕСПОСОБНЫ ПО КОРЫСТИ САМИ ВЫНОСИТЬ РЕШЕНИЯ - ЭТО КОРРУПЦИЯ - ГДЕ ПРЕСТУПНОСТЬ - ТОВАР!


+%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7+%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+01.11.2002.bmp)
+%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7+%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+01.11.2002.bmp)

Комментариев нет:
Отправить комментарий