Уважаемый Главный советник департамента
письменных обращений граждан и
организаций Ю.Куприн
Меня не устраивает Ваш ответ.
Нельзя подставлять Президента страны РФ Путина, чтобы мы думали, что он не с народом, как с НВН РФ (НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ), а с бандитами, которые захватили наше государство в лице якобы самоуправления и органов надзора и порядка предназначенных для порядка, а создали преступность, для увода от уголовного преследования, превращая преступность в товар.
И если мне не будет ответа положительного по возврату жилья, о чем ниже по ссылке: http://cekretnocoverhenno.blogspot.ru/2013/04/3.html, то значит, Президент РФ не знает даже, что вы в сговоре с бандитами и ему уже поставили, как Президенту РФ МАТ, как в игре шахматы.
Наша жизнь не игра, мне нужно вернуть от Президента РФ мою собственность и жить в квартире. Доложите Президенту, что управлении по стране, только паразитирующие кланы и бандитский Административный произвол.
Не можете работать с нашими обращениями, потому мне не возвращают имущество и собственность, значит не доложили как надо и мне отписываетесь, как бюрократ.
Президенту РФ, что нет управлений по порядку в стране, по незнанию допускает ответы на местный уровень, а там только от этого грабежи усилил, кто ПРЕЗИДЕНТ РФ, потому как вы ему лжете! И Президент РФ по незнанию финансирует паразитические структуры и бездельников - административный бандитизм.
Нет мне решения, не довели до Президента от меня Распоряжение 1 и 2, как от НВН РФ, и если он сохранил финансирование бандитам, то он это сделал если сам не знал.
А если знал и укрепляет содержание бандитизма, То Президент РФ умер и его подменил БАНДИТ.
И если мне не будет ответа положительного по возврату жилья, о чем ниже по ссылке: http://cekretnocoverhenno.blogspot.ru/2013/04/3.html, то значит, Президент РФ не знает даже, что вы в сговоре с бандитами и ему уже поставили, как Президенту РФ МАТ, как в игре шахматы.
Наша жизнь не игра, мне нужно вернуть от Президента РФ мою собственность и жить в квартире. Доложите Президенту, что управлении по стране, только паразитирующие кланы и бандитский Административный произвол.
Не можете работать с нашими обращениями, потому мне не возвращают имущество и собственность, значит не доложили как надо и мне отписываетесь, как бюрократ.
Президенту РФ, что нет управлений по порядку в стране, по незнанию допускает ответы на местный уровень, а там только от этого грабежи усилил, кто ПРЕЗИДЕНТ РФ, потому как вы ему лжете! И Президент РФ по незнанию финансирует паразитические структуры и бездельников - административный бандитизм.
Нет мне решения, не довели до Президента от меня Распоряжение 1 и 2, как от НВН РФ, и если он сохранил финансирование бандитам, то он это сделал если сам не знал.
А если знал и укрепляет содержание бандитизма, То Президент РФ умер и его подменил БАНДИТ.
И так читайте далее письмо и приводите страну с Президентом РФ в порядок, если это не подставная личность для укрепления бандитизма.
13.04.2013.
Здравствуйте,
Уважаемый, Президент РФ Путин
Владимир Владимирович!
Ну как же мне вас обойти, и не
поделиться о самом важном для
государства РФ.
О пороках в современных
государствах, не предвещающих, что гибель выстаивается по сознанию, и как прогресс
цивилизации тоже.
О чем я и не могу не сказать Президенту РФ.
Если не понимать преимущество о развитии в человечности то,
это путь ухода всей цивилизации в некуда. Путь создания существующим обществом
смертельного исхода, что оставляет ген от прожитого, как план не быть за ошибки
и будущему поколению. За условие временного пребывания, видя и проходя, как в
муках бедствует рядом живущий по равнодушию его же, находящего рядом и
утопающего в удовольствиях, что принадлежит равно и живущему в муках, за это
надо отвечать, так как это не человечность.
Здесь уже в душе царит стыд. Код Вселенной дан всем,
как контроль каждому себя, за дела свои по совести и чести. Код вскрывает
данную проблему не равенства, а что же делает тот, кто прошел мимо беды?
Он деградирует до
животного, насекомого, кому будут уже даны, минимальные часы жизни, для его
наслаждения, как насекомого, а может быть и животного. Так распределен разум
Вселенной, где мироздание принадлежит всем. И если не пробуждается понятие об
единстве, он уходит до бытия жить, как улитка в будущем.
ТАК ЧТО ЖЕ ТВОРИТЬСЯ У НАС В РОССИИ ВАМ ДОЛОЖИЛ Ю КУПРИН?
Так что же здесь может быть не понятно тому, кто входит в
бизнес, и выманивая балы в денежном выражении для себя сам, у малоимущего и
как и это бизнес? : "дашь мне,
позовешь как я, и будешь миллионером". http://blauodaritcomnou.blogspot.ru/2013/04/4.html Когда деньги не подкреплены
уже золотом, могут выдаваться всем, безвозмездно, картой неограниченного
потребления. А люди, под вашим управлением, под видом бизнеса распространяют ложь, занимаются
обманом и выводят так неосознанно деньги за пределы страны. От кого работает
печатный станок, как условие для захвата благосостояния всего созданного
лучшего от людей в России, порыве нравственных суждений быть человечными.
Где же наше и моё благосостояние, захваченное у меня
бандитами, в лице судебного бизнеса, путём фабрикации дел, где преступность стала
в суде товаром. Вы Президент РФ про это
знаете?
. Потому материального подъёма не видать, если есть,
это временное явление осознавать происходящее, а как же сознавать, когда Ваш
администратор спит, и потому не знает ничего о нас народе, а только тоже пишет
отписке, направляя наши обращения по кругу бандитам.
. И потому Куприн Ю. соизволил мне дать не адекватный ответ,
и ушел от ответа, позоря Вас таким ответом мне и участвуя в развитии бандитизм
в стране..
Так каждый не осознает, и наступит гибель рано или поздно,
на его поколении. И существующая цивилизация исчезнет мгновенно, как ошибка,
игнорирующая значимость общественного сознания единицами – равнодушных как Куприн Ю.
Это утопать, и сейчас предстоит нам погибать, о чем трактует
каждая цивилизация, а мы не слышим.
А мы опять
доказываем, что это добиться превосходства над другим живущим рядом и отнимать
все. . Это просто позор, что суд уже превращён в бизнес. О котором, стыдно
вообще, что-то говорить, если идет сбор денег, которые не нужны, как
безнравственное развитие общества: "брать, нежели давать", где смерть
и беда живут рядом, и позволяют нам проходить мимо. Так кто же мы и каждый из
нас?
Так, когда же общество будет у нас в стране при вашем управлении
порядочным?
И Конституция РФ когда будет спасать от иллюзий денег с корыстной
непредусмотрительностью?
Утонули же погрязли в коррупции!
Требую от Вас, так как на местном уровне куда направляет
Администрация отписки исполнять требования граждан некому.
Вам мне вернуть надо, мои
квартиры не медлительно, в Троицке:
Где произошёл передел моего там наследства, по фабрикации дел, с
заключением моей мамы на пожизненный срок в 82 года, за то что я применила
автоматику в платеже по ЖКХ, которая переводит через СБРФ на самоокупаемость. А
это скрыто вывозом мамы из квартиры Денисова 36-32 (со всем моим там родовым
состоянием, где в квартире жила я с 15 лет) Где мама после вывоза, как
похищенная для пожизненного заключения погибла вместо опеки от травм. От судебного
бизнеса который служит для расправы над
не защищенным народом и Конституции РФ и
никакого уже отношения и судебном бандитизме не имеет.
А при финансировании от Президента РФ Путина В.В. орудует смело судья
Федотова Вера Павловна (Суд Троицка,
Челябинской области) втягивая в фабрикацию дел Прокуратуру, УВД, которые
представляют Административный произвол, как бандиты. Есть бандиты, есть и они
фабрикующие дела. Для увода себя по собственным интересам от уголовного
преследования, и сохраняясь в развитии бандитизма от Президента РФ Путина В.В.
по финансированию. Потом буду после уничтожения народа и себя поедать, как
крысы в бочке, что и происходит между ними сейчас.
Понятно это президенту РФ,
что управления в стране нет. А есть только бандитизм.
И, то что они творят, это значит, так правит Президент РФ, если
мне ничего не возвращено бандитами.
Сколько можно писать Вам одно и тоже.
Вы тоже окружены бездельниками в лице Администрации Президента РФ,
которые так ничего и не выявили.
И всё по кругу ходит.
Нет давно в России, ни местного действующего управления . Давыдов
мне не вернул выкупаемую квартиру по рассрочке, как дольщику. Значит украл. Это что норма такого управления от Президента
РФ?
Не возвращена у меня захваченная квартира, правового органа нет
давно, но есть бандиты, которые фабрикуют дела и отписываются, как и от Вас вот
такого обнаружила, как Куприн Ю.
. Бандиты правят за Вас и сохраняют произвол, а не Вы по Конституции
РФ защищаете нас народ.
Не могут бандиты возвращать украденное.
Они же расследуют и выносят как воры решения.
Не могут они, возвращать мне вы квартиру, где я прописана вместе
со всем украденным моим бандитами имуществом на 2, 5 миллиона рублей
пригласившая меня в судебный аукцион на 07.07.2011 обратите внимание на число
суд 7, па приглашают 22.
Потому состряпав произвол 22.07.2011, физическую расправу мне
инвалиду2 группы организовали 23.07.2011.
. По адресу 8Марта 7-80 п. Новогорный город Озерск, в судебным
бизнесом управляла Селенина Наталья Леонидовна.
Может наградить пора от Президента, за судебный бандитизм??????
По Конституции РФ Президент РФ Путин В.В. исполнитель, вот и
исполняйте мою волю изъявления и требования вернуть мне всё и квартиры их три
Троицк Денисова 36-32 не используйте фабрикацию дел от бандитов
для судебного бизнеса.
П. Новогорный 8Марта 7-80 не используйте фабрикацию дел от
бандитов для судебного бизнеса.
Квартиру 2-х комнатную новую выкупаемую мной, как дольщика в
Челябинске, захваченную уже Администрацией города, ныне бывшим Прокурором
Давыдовым С.В. – это прямое воровство и воровство.
Не используйте фабрикацию дел от бандитов для судебного бизнеса.
Не поддерживайте Административный бандитизм участием отписок от
вашего имени Администратора Куприна Ю. для волокиты и хождению по кругу
непрерывно.
Меры Президент РФ Путин В.В. принимайте.
Приступите к исполнению моего Распоряжения 1 и 2, как от
Непосредственной Власти Народа РФ не допускайте расточительства на содержание
бандитов и прекратите финансирование Административного бандитизма.
Вы как Президент РФ исполнитель Конституции РФ и моих требований:
Приступить к наведению порядка в стране, по прямому управлению
Президента РФ с НЕПРСРЕДСТВЕННОЙ АВЛАСТЬЮ НАРОДА РФ.
С переводом граждан на карты для неограниченного потребления,
виртуальными деньгами, так как деньги в России не подкреплены золотом, однако
сдержаны, и являются условием при недостаточном финансировании граждан,
уничтожением единственного источника НВН РФ, наследника и собственника всего
благосостояния страны. Народ богатство страны.
Глушко-Белова В.Н..

Комментариев нет:
Отправить комментарий